Адрес

г. Ульяновск, ул Робеспьера 89

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

145 из 145 в категории Юридические услуги

Описание

Вам нужен юрист? Бесплатные консультации. Досудебное и Судебное представительство. Арбитраж. Практика с 2001 года. Много рекомендаций.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Личный ЮРИСТ Ирина Захарова?

График работы: не указано

Где находится Личный ЮРИСТ Ирина Захарова?

Адрес компании:

г. Ульяновск, ул Робеспьера 89

Как связаться с компанией Личный ЮРИСТ Ирина Захарова?

Связаться с представителями компании Личный ЮРИСТ Ирина Захарова вы можете по телефону: +7 (905) 349-13-96

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Личный ЮРИСТ Ирина Захарова невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
15.02.2020
19:43

Елена

Отрицательно. Деньги взяли, а дело до сих пор не решено. Какие то действия выполняются только после звонков, требований, запросов, собственного контроля. И не надо сейчас говорить, что нужно проверять все лично. Не для этого я платила деньги, оформляла генеральные доверенности. Я не адвокат, а из-за них я по срокам проиграла свое дело и крайней теперь они меня выставляют. Ужасная контора. Ушла к другому адвокату, так дела не могут передать. На словах все хорошо, а как дела решать, так ничего не делают. Не рекомендую.
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги